Если захочешь призвать его, возьми холодный осенний вечер, мрачные улицы старого города и немного горького дыма. Добавь нотки блюза, теплую вибрацию кошачьего бока и шелест страниц, и конечно, не забудь капельку тайны с ароматом пороха и оружейного масла. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Человек в черном плаще.

Если захочешь призвать его, возьми яркий осенний день, светлую поляну в смешанном лесу и немного светлой печали. Добавь нотки хорошего рока, мягкий шорох ступающих по мху лап и шелест листьев, и конечно, не забудь капельку настоящего приключения с привкусом благородного риска и улыбкой удачи. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Человек с рыжим хвостом.

Если захочешь призвать его, возьми утро позднего лета, широкую дорогу за городом и немного липового меда. Добавь нотки современной классики, шорох узких шин по грунтовке и далекий заливистый лай, и конечно, не забудь капельку доброй истории с яркими красками и твердостью духа. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Человек с несгибаемой спиной.

Если захочешь призвать ее, возьми раннюю зимнюю ночь, уютную комнату с камином и немного темноты в шкатулке. Добавь нотки русского фолка, легкий вздох от случайных объятий и тихий скрип старых половиц, и конечно, не забудь капельку драмы с оттенком романтики и мелодичным перезвоном струн души. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Девушка с теплыми пальцами.

Если захочешь призвать ее, возьми утро середины лета, холмы в разнотравье у опушки леса и звон стальных звеньев. Добавь нотки флейты, шелест ветра в густой траве и соколиный крик в высоком небе, и конечно, не забудь капельку старых преданий с запахом потертой кожи и масляных красок. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Девушка с разноцветной кистью.

Если захочешь призвать его, возьми серый осенний день, заброшенный комплекс в открытом поле и немного солнечных лучей. Добавь нотки тяжелого рока, щелчки и шорох работающей техники и отзвук далекой перестрелки, и конечно, не забудь капельку спорных утверждений, простых решений и сложных схем. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Человек с неразгаданной душой.

Если захочешь призвать его, возьми ранний вечер начала осени, тихий кабинет в пустом здании и немного архивной пыли. Добавь нотки песен со смыслом, далекие голоса, роняющие строки стихов в тишину, и шорох песчинок в старых часах, и конечно, не забудь капельку запутанной истории с темными тайнами и хитрыми загадками. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Человек с многими знаниями.

Если захочешь призвать его, возьми утро конца весны, широкую загородную трассу и немного взглядов в глубину. Добавь нотки электрогитары, сытое урчание двигателя на ходу и отголоски боевого клича под барабанный бой, и конечно, не забудь капельку ловкой игры с большими ставками и привкусом отчаянного риска. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Человек со своими дорогами.

Если захочешь призвать ее, возьми хмурый день конца осени, уютную кухню в маленьком доме и немного отточенной остроты. Добавь нотки моряцких песен, песню ветра в поднятых парусах и легкую вибрацию планшета под пальцами, и конечно, не забудь капельку мрачной повести с безрадостным концом и обнаженной мерзостью душ. И если все сделано правильно, в твою дверь войдет Девушка с критичным взглядом.

Если захочешь призвать её, возьми ленивое зимнее утро, протоптанную в свежевыпавшем снеге тропинку и немного имбирной пряности. Добавь нотки простых и чувственных рассказов под тихий перебор гитары, вкус свежесорванных цветочных бутонов и лёгкий запах росы, выпавшей утром на полигоне, и конечно, не забудь капельку тонкого ощущения момента и решимости правильного поступка. И если всё сделано правильно, в твою дверь войдёт Девушка с историей за плечами.